Доставка и оплата

Доставка

Доставка осуществляется любым способом, удобным покупателем: любой транспортной компанией, почтой России или курьером. Отправляем заказы в любую точку России и даже мира. 

Способы оплаты

Наличный расчёт 
Оплата товара происходит лично при оформлении заказа по адресу г.Киров, ул. Р.Люксембург, 102.

Банковской картой 
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты, на странице оформления заказа необходимо выбрать способ оплаты Банковской картой.

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Безналичный расчет: 
Оплатить товар или услугу можно путем перевода денежных средств на указанные реквизиты: 

р/ср/с 40702810627000007537
БанкКировское отделение №8612 Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк
к/с30101810500000000609
БИК043304609